Cайт студии звукозаписи эконом-класса "Гримсаунд" 24/7 ] Круглосуточно, без выходных. Для лиц не моложе 18+ лет.

Записать голос дома и Как это работает ?

Если Вы не хотите тратить время на поездки в студию и платить за час записи вокала от 2000 р, а запись может длиться до 3-х часов, а так же платить за сведение и мастеринг еще 3000 р, то вариант удаленной записи голоса именно для Вас. Современное оборудование позволяет професионально обработать записанный вами голос в домашних условиях.

Профессионалы нашей студии Grimsuond помогут сделать Ваш трек удаленно. Вы просто записываете на диктофон своего телефона или на диктофон сайта ваше исполнение и присылаете нам, а мы делам из него профессиональный музыкальный трек.

В РЕЗУЛЬТАТЕ вы получите профессиональный трек * всего за 1500 р - не выходя из дома. ( * Если споете без ошибок и не потребуется тюнинг вокала)

Как это работает: 

1. Наденьте любые наушники. Из любого устройства ( плеера, компьютера , второго телефона) включите ту любимую песню (или минус) которую планируете спеть и записать.  А так же вы можете это сделать с помощью только одного телефона (см. видео ниже)

2. Включите запись на диктофоне телефона и спойте всю песню в абсолютной тишине , слушая через наушники минус. Обратите внимание на тот факт , чтобы при записи не было посторонних шумов , телефон или диктофон не держите в руке во избежание шуршания во время записи. Лучше положить его на стол. Пишите голос в ПОЛНОЙ ТИШИНЕ !

3. Вы можете сделать множество дублей пока не получится записать качественно без ошибок.  Даже если вы поете не попадая в ноты, то мы можем применить к такому треку тюнинг вокала (оплачивается отдельно) - с его помощью все фальшивые ноты будут исправлены.

4. После записи отправьте нам сохраненный музыкальный файл одного только вашего голоса без музыки и шумов. И второй файл , - саму фонограмму.

Мы сделаем профессиональную обработку голоса,  добавим эффекты и сделаем сведение с основной фонограммой и мастеринг трека.

Пишите или звоните в студию Гримсаунд в любое время!

Для постоянных клиентов или музыкантов делающих альбом из большого количества песен - большие скидки !